Компания Анкер



Наша компания работает с частными лицами

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Введите код с картинки

Просьба согласовывать Ваш приезд заранее! 

A+ A A-

Водосточная система

Vodostochnaya sistemaВодосточные системы предназначены для организации водосбора с кровли строений в специальные желоба, которые отводят влагу по трубам для слива. Установив качественную современную водосточную систему, Вы значительно продлите срок «жизни» фасада и кровли, сохранив их внешний вид на должном уровне без постоянных ремонтов.

Современные водосточные системы кровли – это не сугубо защита дома от разрушающих действий снега и дождевой воды, но еще и истинное украшение для кровель и фасадов.

Без стильной водосточной системы дом лишён некоторой завершённости. Благодаря огромному выбору материалов, размеров и цветов водосточных систем Вы сможете сделать свой водосток важным декоративным элементом дизайна здания. О подходящем материале и виде будущей водосточной системы прагматичные домовладельцы задумываются ещё на стадии выбора оптимального кровельного покрытия. Но самыми популярными на сегодняшний день, конечно, являются металлические водосточные системы.

Состав водосточной системы

Наименование  Длина, мм Диаметр, мм
Трубы в комплекте 2800 100
Труба водосточная 1000 100
Желоб кровельный 2000  

В нашей компании Вы можете приобрести водосточную систему высокого качества по привлекательной цене. По вопросам приобретения водостока обращайтесь по тел.: (812) 333-06-40 (МНОГОКАНАЛЬНЫЙ)

Обновлено 18.03.2015 11:49

Просмотров: 7249

Кровельный конек

Krovelniy konekКровельный конек является важным элементом конструкции любой крыши, обеспечивающим вместе с другими частями отвод воды. К тому же он соединяет скаты кровли и придает крыше привлекательный внешний вид и создает завершенность и целостность кровли. От качественной установки конька зависит надежность и долговечность всей кровельной конструкции.

Как правило, конек изготавливается из такого же материала, что и кровельное покрытие. Цвет должен соответствовать основному тону крыши. В этом случае общий вид конструкции кровли будет смотреться красиво и привлекательно.

Конек кровельный нетрудно установить самостоятельно, без привлечения специалистов со стороны. Это не самая сложная часть работы при обустройстве крыши. Однако для выполнения качественного монтажа, требуются некоторые знания об особенностях этого элемента и определенные навыки.

Оцинкованный кровельный конек

 Размер, мм  Толщина стали, мм
2000х150х150 0,7
2000х200х200 0,7

В нашей компании Вы можете приобрести оцинкованные кровельные коньки высокого качества по привлекательной цене. По вопросам приобретения металлочерепицы обращайтесь по тел.: (812) 333-06-40 (МНОГОКАНАЛЬНЫЙ)

Обновлено 18.03.2015 11:35

Просмотров: 7275

������ �����������

Информация, представленная на сайте носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджеров. 2008-2020 © ООО "Анкер"