Компания Анкер



Наша компания работает с частными лицами

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Введите код с картинки

Просьба согласовывать Ваш приезд заранее! 

A+ A A-

Какой забор выбрать для своего учатска

 

Каждому участку, будь то дача или загородный дом требуется забор. И всегда возникает вопрос из чего его сделать, так как сейчас существует множество вариантов для изготовления забора. 

 

При выборе забора необходимо отталкиваться от ваших потребностей: хотите чтобы забор просто огораживал и разделял границы участи, или чтобы себя обезопасить от проникновения посторонних, будет ли он просматриваемый или полностью закрытый от посторонних взглядов, будет ли он эстетичным и являться украшением вашего участка, так как забор – это первое, что бросается в глаза при виде вашего участка.

 

Теперь рассмотрим основные часто встречающиеся варианты забора:

 

    1.     proflistЗабор из профлиста – очень часто используется, легко и быстро монтируется, хорошо закрывает от взглядов прохожих и проникновения третьих лиц. Большим преимуществом забора из профлиста является цветовая гамма, которая позволяет выбрать подходящий цвет для вашего учатска. Но имеет и минусы, такие как не лучший внешний вид, особенно со стороны участка и не продуваемость участка, что очень важно для тех, у кого много зелени и грядок.

 

    2. shtaketШтакетный забор из металла – на сегодняшний день данный вид ограждений набирает обороты и становится популярным. Имеет хороший внешний вид, широкий выбор цветов, быстро устанавливается и долговечен.

 

 

 

  3. derevainniyzaborДеревянный забор – хорошо смотрится, натуральный и продуваемый, но дорого обходится, большие трудозатраты при возведении и относительно короткий срок службы.

 

 

 

  4. Забор из металлических сеток – это тоже достаточно распространенный вариант ограждений, так как имеет ряд неоспоримых преимуществ: невысокая цена погонного метра, легкость установки и эстетичный внешний вид. Давайте поподробнее разберем типы металлических сеток для забора:

 

    •     rabica   Рабица – самый распространенный тип забора из сеток, так как это самый бюджетный вариант ограждений из металлических сеток, но и самый «скучный». Самый большой недостаток этой сетки – это сложность установки, так как её трудно разматывать, (постоянно цепляются концы), а также необходимо хорошо натягивать между столбами и продевать продольную проволоку, чтобы не было провисов.

 

    •    сетка-заборная-сварная   Сварные сетки в ПВХ – оптимальный вариант для забора, так как она придает хороший вид забору и легко устанавливается. Имеет оптимальное соотношение цены и качества. Единственный недостаток данной сетки – не взломостойкая.

 

    •     62678  3D секции (Гиттер) – пожалуй, самый красивый вариант сеток, а также и самый дорогой. Данная сетка очень распространены в Европе, поэтому их называют Еврозабором. Имеет солидный внешний вид и толстые прутки, что хорошо для территорий, которые необходимо огородить от проникновения посторонних лиц.

 

     5.  pergoniОграждения из габионов (пергоны) – новый вид ограждений для России, но интерес к ним растет с каждым днем. Их великолепный и роскошный внешний вид не останется без внимания прохожих. Идеально подходит для тех, кто хочет закрыться от посторонних взглядов и обезопасить себя.

 

 

������ �����������

Информация, представленная на сайте носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджеров. 2008-2020 © ООО "Анкер"